Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit DuraStyle - Wand-WC Compact, barrierefrei, Rimless, Alpinweiß 2559090000

352,13€
395,67€
Versand: 43,54€
inkl. Versand: 43,54€
Duravit DuraStyle Wand Tiefspül WC 2559090000 70 cm Ausladung, Rimless, weiss

354,19€
417,18€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit DuraStyle Wand Tiefspül WC 2559090000 70 cm Ausladung, Rimless, weiss

364,89€
429,88€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Wand-Tiefspül-WC "DuraStyle" 37 × 36 × 70 cm in Weiß Hochglanz, Befestigung verdeckt, ohne Spülrand 2559090000

374,08€
454,08€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit DuraStyle WC-Becken hängend Spülrandlos barrierefrei weiß 2559090000

418,62€
442,52€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Duravit, Toilette + Bidet, Wand-WC DuraStyle Vital Tiefspler offener Splrand Lang wei ohne WC-Sitz 2559090000
11-19 Werktage

469,34€
Versand: frei!