Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Waschtisch Durastyle 60 cm, weiß GLO782022977
ca. 3-5 Werktage

95,00€
144,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Duravit DuraStyle Waschtisch 2319600000 60 x 44 cm, weiss, mit Hahnloch und Überlauf

96,88€
122,87€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit DuraStyle Waschtisch 2319600000 60 x 44 cm, weiss, mit Hahnloch und Überlauf

97,15€
127,14€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit Wandwaschtisch "DuraStyle", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Größe: 60 × 44 cm|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Becken: mittig 2319600000

111,14€
140,14€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit DuraStyle Waschbecken 60x44 cm rechteckig Klassisch weiß glanz 2319600000

116,95€
140,85€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Duravit Waschbecken Duravit Waschtisch Durastyle 60 cm, weiß
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

116,99€
172,97€
Versand: 55,98€
inkl. Versand: 55,98€
Grundpreis: 116.99 € / 1 St.
Duravit DuraStyle Waschtisch 600 x 440mm, 1 Hahnloch 2319600000

117,23€
152,23€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit - Durastyle - Waschtisch 60x44 Cm, Mit 1 Hahnloch, Weiß 2319600000 1321273
3 bis 11 Werktage

122,90€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch DuraStyle 60 cm wei 2319600000 (440 mm, 600 mm)
11-19 Werktage

135,46€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch Durastyle 60cm Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank, 1 Hahnloch,
139,84€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch DURASTYLE mit Überlauf, Hahnlochbank, 600 x 440 mm, 1 Hahnloch weiß 2319600000
5-7 Werktage

143,19€
Versand: frei!