Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit DuraStyle Waschtisch 2319650000 65 x 44 cm, weiß, mit Hahnloch und Überlauf

114,97€
177,96€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit DuraStyle Waschtisch 2319650000 65 x 44 cm, weiß, mit Hahnloch und Überlauf

118,12€
183,11€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Wandwaschtisch "DuraStyle", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 65 × 44 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Becken: mittig 2319650000

120,09€
149,09€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit DuraStyle Waschbecken 65x44 cm rechteckig Klassisch weiß glanz 2319650000

124,36€
148,26€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Waschbecken DuraStyle 65 cm Weiß mit Überlauf 1 Hahnloch
40 Tage

131,78€
Versand: frei!
Duravit - Waschtisch Durastyle 65cm Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank, 1321274
3 bis 11 Werktage

138,88€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch DURASTYLE m ÜL HLB 650x440mm 1 Hahnloch weiss (440 mm, 650 mm) 2319650000
11-19 Werktage

152,70€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch DuraStyle 650 mm mit ÜL, mit HLB, 1 HL, weiß 2319650000
5-7 Werktage

154,99€
Versand: frei!