Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Aktiengesellschaft Duravit WC-Sitz mit Absenkautomatik 0064290000
3-4 Wochen

138,95€
144,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Duravit WC-Sitz, Toilettendeckel mit Absenkautomatik, Klodeckel aus Duroplast, mit Edelstahl-Scharnieren, Weiß B0088J2Z0I

144,65€
Versand: frei!
Duravit Duraplus - WC-Sitz SoftClose, weiß, Scharniere - Edelstahl 0064290000

147,76€
153,13€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
DURAVIT Wc-sitz M Absenkauto We 47842219
1 Werktag(e)

148,24€
Versand: frei!
Duravit WC-Sitz Duraplus 0064290000 mit Absenkautomatik, weiss

152,77€
161,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Duravit, WC Deckel, Universal 0064290000
4-11 Werktage

153,37€
Versand: frei!
Duravit WC-Sitz Duraplus 0064290000 mit Absenkautomatik, weiss

155,79€
165,58€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Duravit WC-Sitz mit Absenkautomatik Scharniere edelstahl, weiß 0064290000

157,58€
164,48€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Duravit WC-Sitz mit Absenkautomatik Scharniere edelstahl, weiß, 0064290000

204,00€
210,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Duravit Design Classics WC-Sitz Absenkautomatik weiß 0064290000

251,09€
258,99€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€