Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Fußgestell für Dusch- und Badewanne 790105000000000

46,58€
53,57€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Duravit Fussgestell für Badewannen und Duschwannen mit Seitenlänge 1500mm, 3 Stück, 790105000000000
5 Wochen

54,78€
Versand: frei!
Duravit Fußgestell für Bade- und Duschwannen mit Seitenlänge > 1500 mm, 3 Stück, 790105000000000

57,90€
64,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Duravit Fussgestell 790105000000000 für Duschwanne mit Seitenlänge > 150 cm

107,85€
116,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Duravit Fussgestell 790105000000000 für Duschwanne mit Seitenlänge > 150 cm

110,71€
118,61€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Duravit Fußgestell für Bade- und Duschwannen mit Seitenlänge +15 cm 3 Stück
40 Tage

128,61€
Versand: frei!