Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Happy D.2 Aufsatz Waschbecken 2314600000 60 x 40 cm, weiss, mit Überlauf, ohne Hahnlochbank

238,20€
301,19€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Happy D.2 Aufsatz Waschbecken 2314600000 60 x 40 cm, weiss, mit Überlauf, ohne Hahnlochbank

243,14€
308,13€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Aufsatzwaschtisch "Happy D.2", mit Überlauf Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 40 cm 2314600000

249,59€
278,59€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Aufsatzwaschbecken Happy D.2 60 cm Weiß Geschliffen mit Überlauf
40 Tage

261,67€
Versand: frei!
Aufsatzbecken Happy D.2 60cm Mit Überlauf, Ohne - Duravit 18531324
3 bis 11 Werktage

266,82€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken HAPPY D.2 m ÜL o HLB 600x400mm geschli o HL weiss (400 mm, 600 mm) 2314600000
11-19 Werktage

295,33€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzwaschtisch Happy D.2 60x40cm, geschli., o. HL, HLB, m ÜL, we 2314600000
5-7 Werktage

297,75€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Waschbecken 60x40 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß glanz 2314600000

375,13€
399,03€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€