Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Happy D.2 Aufsatz Waschbecken 2315600000 60 x 47,5 cm, weiss, mit Überlauf und Hahnlochbank

194,87€
257,86€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Happy D.2 Aufsatz Waschbecken 2315600000 60 x 47,5 cm, weiss, mit Überlauf und Hahnlochbank

209,13€
274,12€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Aufsatzwaschtisch "Happy D.2", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 60 × 46 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 2315600000

227,68€
256,68€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Happy D.2 Aufsatzbecken 600 x 460mm mit Hahnloch 2315600000

227,90€
262,90€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit, Waschbecken, Aufsatzwaschbecken Happy D.2 60 cm weiss 2315600000 (460 mm, 600 mm)
11-19 Werktage

254,95€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzbecken HAPPY D.2 mit Überlauf, Hahnlochbank, 600 x 460 mm, geschliffen, 1 Hahnloch weiß 2315600000
5-7 Werktage

269,51€
Versand: frei!
Duravit - Happy D.2 - Aufsatzwaschbecken, 60x46 Cm, 1 Hahnloch, Alpinweiß 2315600000 6641885
1 bis 5 Werktage

402,22€
Versand: frei!