Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Happy D.2 Einbau Waschbecken 0457480000 48 x 34cm, weiss, Einbau von unten, ohne Hahnloch

306,50€
369,49€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Happy D.2 Einbau Waschbecken 0457480000 48 x 34cm, weiss, Einbau von unten, ohne Hahnloch

327,04€
392,03€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Unterbauwaschtisch "Happy D.2", mit Überlauf Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Größe: 52 × 38,5 cm|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung 0457480000

356,34€
385,34€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Happy D.2 Einbauwaschtisch 480 x 345mm 0457480000

358,48€
393,48€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit, Waschbecken, Einbauwaschtisch HAPPY D. m ÜL o HLB 480x345mm ohne Hahnloch weiss (345 mm, 480 mm) 0457480000
37-47 Werktage

361,18€
Versand: frei!
Duravit Einbauwaschtisch HAPPY D. mit Überlauf, ohne Hahnlochbank, 480 x 345 mm, ohne Hahnloch weiß 0457480000
11 Wochen

388,31€
453,31€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€