Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Wandwaschtisch "Happy D.2", ohne Überlauf, Hahnlochposition links Größe: 50 × 22 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf|Hahnlochposition: links 0711500009

211,52€
240,52€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Happy D.2 Handwaschbecken 0711500009 mit Hahnloch links, weiss

218,42€
244,41€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit Happy D.2 Handwaschbecken 0711500009 mit Hahnloch links, weiss

223,71€
253,70€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit Handwaschbecken HAPPY D.2 ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, 500 x 220 mm, 1 Hahnloch links weiß 0711500009
14 Wochen

237,99€
302,99€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Duravit Happy D.2 Handwaschbecken mit 3 Hahnlöchern 0711500009

255,71€
290,71€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit, Waschbecken, Handwaschbecken HAPPY D.2 o ÜL m HLB 500x220mm 1 HL links weiss (220 mm, 500 mm) 0711500009
31-41 Werktage

269,83€
Versand: frei!