Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Happy D.2 Möbel Waschtisch 2318100000 100 x 50,5 cm, weiss, 1 Hahnloch

500,99€
600,89€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Happy D.2 Möbel Waschtisch 2318100000 100 x 50,5 cm, weiss, 1 Hahnloch

547,61€
647,51€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Möbelwaschtisch Happy D.2 100cm Mit Überlauf, Mit - Duravit 18597126
3 bis 11 Werktage

576,27€
Versand: frei!
Duravit Wandwaschtisch "Happy D.2", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Größe: 100 × 50,5 cm|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 2318100000

582,68€
662,68€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit Happy D.2 Möbelwaschtisch 1000 x 505mm mit Hahnloch 2318100000

585,75€
670,75€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Duravit, Waschbecken, Mbel-Waschtisch Happy D.2 100 cm wei 2318100000 (505 mm, 1000 mm)
36-46 Werktage

604,90€
Versand: frei!
Duravit Möbelwaschtisch HAPPY D.2 mit Überlauf, Hahnlochbank, 1000 x 505 mm, 1 Hahnloch weiß 2318100000
6-9 Werktage

700,86€
Versand: frei!