Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Happy D.2 Möbel Waschtisch 2318600027 60 x 50,5 cm, 1 Hahnloch, weiss

240,58€
303,57€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Happy D.2 Möbel Waschtisch 2318600027 60 x 50,5 cm, 1 Hahnloch, weiss

247,40€
312,39€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit, Waschbecken, Möbelwaschtisch HAPPY D.2 m ÜL HLB 600x505mm geschli 1 HL weiss (505 mm, 600 mm) 2318600027
36-46 Werktage

270,35€
Versand: frei!
Duravit - Möbelwaschtisch Geschliffen Happy D.2 60cm Mit Überlauf, 18530144
3 bis 11 Werktage

278,52€
Versand: frei!
Duravit Wandwaschtisch "Happy D.2", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 50,5 cm 2318600027

279,55€
308,55€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Happy D.2 Möbelwaschtisch geschliffen 600 x 505mm mit Hahnloch 2318600027

281,10€
341,10€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Duravit Möbelwaschtisch HAPPY D.2 mit Überlauf, Hahnlochbank, 600 x 505 mm, geschliffen, 1 Hahnloch weiß 2318600027
5-7 Werktage

310,81€
Versand: frei!
Duravit Möbelwaschtisch Geschliffen Happy D.2 60cm Mit Überlauf, Mit
317,33€
Versand: frei!