Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Happy D.2 Möbel Waschtisch 2318800000 80 x 50,5 cm, weiss, 1 Hahnloch

404,02€
503,92€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Happy D.2 Möbel Waschtisch 2318800000 80 x 50,5 cm, weiss, 1 Hahnloch

415,44€
515,34€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Möbelwaschbecken Happy D.2 80 cm Weiß mit 1 Hahnloch
40 Tage

461,12€
531,07€
Versand: 69,95€
inkl. Versand: 69,95€
Duravit Wandwaschtisch "Happy D.2", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 80 × 50,5 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 2318800000

469,51€
549,51€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Möbelwaschtisch Happy D.2 80cm Mit Überlauf, Mit - Duravit 19575456
3 bis 11 Werktage

470,30€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Möbelwaschtisch 800 x 505mm mit Hahnloch 2318800000

472,12€
557,12€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Duravit, Waschbecken, Mbel-Waschtisch Happy D.2 80 cm wei 2318800000 (505 mm, 800 mm)
36-46 Werktage

482,21€
Versand: frei!
Duravit Möbelwaschtisch HAPPY D.2 mit Überlauf, Hahnlochbank, 800 x 505 mm, 1 Hahnloch weiß 2318800000
6-9 Werktage

578,40€
Versand: frei!