Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Happy D.2 WC-Sitz mit Absenkautomatik SoftClose schwarz matt 0064591300

180,22€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 - WC Sitz Soft Close-Deckel, Anthrazit matt 0064591300

184,48€
192,70€
Versand: 8,22€
inkl. Versand: 8,22€
Duravit WC-Sitz Happy D.2, Toilettendeckel mit Absenkautomatik, Klodeckel aus Urea-Duroplast, mit Edelstahl Scharnieren, Anthrazit Matt B07VH8TFZ7

189,97€
Versand: frei!
Duravit, WC Deckel, Happy D.2 0064591300
5-7 Werktage

189,97€
Versand: frei!
Duravit WC-Sitz Happy D.2 Anthrazit matt mit Absenkautomatik 0064591300

192,23€
199,13€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Duravit Happy D.2 WC-Sitz 0064591300 anthrazit matt, mit Absenkautomatik, Scharniere Edelstahl, abnehmbar

196,47€
205,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Duravit Happy D.2 WC-Sitz 0064591300 anthrazit matt, mit Absenkautomatik, Scharniere Edelstahl, abnehmbar

200,85€
210,64€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Duravit Happy D.2 WC-Sitz Absenkautomatik anthrazit 0064591300

220,90€
228,80€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Duravit WC-Sitz Happy D.2, Anthrazit matt mit Absenkautomatik, Scharnier EDST, 0064591300

249,00€
255,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Duravit - Wc-sitz Happy D.2 Mit Softclose Scharniere Edelstahl, Mit 16497903
5 bis 6 Werktage

349,86€
Versand: frei!