Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Ketho.2 Waschtischunterbau wandhängend für Vero Air Waschtisch K25278030300000

741,63€
826,63€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Ketho.2 Waschtischunterbau, 984x440x460mm, Für Vero Air - Duravit 91531550
1 bis 8 Werktage

765,57€
Versand: frei!
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend "Ketho.2" 98,4 × 54,9 × 46 cm Eiche Natur Front- & Korpusfarbe: Eiche Natur|Schubladen: 2|Größe: 98,4 × 46 × 54,9 cm K25278030300000

791,53€
886,53€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Duravit, Waschbeckenunterschrank, Ketho.2 Waschtischunterbau, 984x440x460mm, für Vero Air 235010, K252780 (98.40 x 44 x 46 cm) K25278030300000
9-17 Werktage

825,15€
Versand: frei!
Duravit Ketho.2 Waschtischunterbau wandhängend, 2 Schubkästen, 984x440x460mm, für Vero Air 235010, K25278030300000
4-7 Werktage

872,28€
Versand: frei!