Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Ketho Rollcontainer KT2530R4343 50x36x67cm, Tür rechts, basalt matt

387,94€
487,84€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Rollcontainer "Ketho" 50 × 67 × 36 cm Basalt Matt Front- & Korpusfarbe: Basalt Matt|Türanschlag: rechts KT2530R4343

406,75€
501,75€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Duravit Ketho Rollcontainer KT2530R4343 50x36x67cm, Tür rechts, basalt matt

424,03€
523,93€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit - Ketho Rollcontainer 2530, 1 Holztür, Anschlag Rechts, 6900278
1 bis 8 Werktage

427,80€
Versand: frei!
Duravit Ketho Rollcontainer KT2530 500 x 360mm KT2530R4343

435,85€
495,85€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Duravit, Badezimmerschrank, Rollcontainer KETHO 360x500x670mm Ans rechts basalt matt (50 x 36 x 67 cm) KT2530R4343
9-17 Werktage

474,05€
Versand: frei!