Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Ketho Waschtisch-Unterschrank KT669501818 100 x 55 cm, weiß matt, für Aufsatzbecken mittig, 1 Auszug, wandhängend

469,82€
569,72€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Ketho Waschtisch-Unterschrank KT669501818 100 x 55 cm, weiß matt, für Aufsatzbecken mittig, 1 Auszug, wandhängend

481,25€
581,15€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend "Ketho" 100 × 42,6 × 55 cm Weiß Matt Größe: 100 × 55 × 42,6 cm|Schubladen: 1|Front- & Korpusfarbe: Weiß Matt|Becken: mittig KT669501818

499,87€
594,87€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Duravit Ketho Waschtischunterbau wandhängend KT6695 1000 x 550mm, für Aufsatzbecken mittig KT669501818

527,71€
612,71€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Ketho Waschtischunterschrank Wandhängend 6695, 1 Auszug, - Duravit 6882279
1 bis 8 Werktage

556,70€
Versand: frei!
Duravit, Waschbeckenunterschrank, Waschtischunterbau KETHO 550x1000x426mm weiss matt (100 x 55 x 42.60 cm) KT669501818
9-17 Werktage

598,90€
Versand: frei!