Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Luv Aufsatzwaschtisch 0380802600 weiß/weiß Seidenmatt, geschliffen, mit Hahnloch

595,52€
695,42€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Luv Aufsatzwaschtisch 0380802600 weiß/weiß Seidenmatt, geschliffen, mit Hahnloch

609,07€
708,97€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Aufsatzwaschtisch "Luv", ohne Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Farbe (Außenseite): Weiß Seidenmatt|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Oberflächenveredelung: mit HygieneGlaze|Größe: 80 × 40 cm 0380802600

700,56€
780,56€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken LUV o ÜL m HLB 800x400mm 1 HL we seidenmatt (400 mm, 800 mm) 0380802600
37-47 Werktage

702,41€
Versand: frei!
Duravit Luv Aufsatzbecken 800 x 400mm Innen weiß, Außen weiß seidenmatt 0380802600

765,48€
825,48€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Duravit Aufsatzbecken LUV o ÜL m HLB 800x400mm 1 HL we seidenmatt weiß seidenmatt 0380802600
11 Wochen

821,35€
886,35€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€