Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit XL Manhattan Waschtischarmatur MH1040002046 Ausladung 181mm, ohne Zugstangen-Ablaufgarnitur, schwarz matt

224,46€
233,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Manhattan - Waschtischarmatur, Schwarz Matt Mh1040002046 89878569
3 bis 11 Werktage

227,50€
Versand: frei!
Duravit XL Manhattan Waschtischarmatur MH1040002046 Ausladung 181mm, ohne Zugstangen-Ablaufgarnitur, schwarz matt

231,61€
239,51€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Duravit, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Manhattan Einhebel-Waschtischmischer, Ausladung 181 mm, ohne Ablaufgarnitur, MH1040002 MH1040002046
10-18 Werktage

245,18€
Versand: frei!
Duravit Manhattan Einhebel-waschtischmischer, Ausladung 181 Mm, Ohne
252,61€
Versand: frei!
DURAVIT MH1040002046 Manhattan 1Heb-Wtmi XL Schw Mt 48x288
5-7 Werktage

253,88€
Versand: frei!
Duravit Einhand-Waschtischarmatur "Manhattan" Ausladung 181 mm in Schwarz (matt) Farbe: Schwarz (matt) MH1040002046

258,03€
264,93€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Duravit Manhattan Einhebel-Waschtischmischer XL MH1040002046

277,40€
284,39€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Duravit Manhattan wassersparende Waschtischarmatur, Größe XL (Auslauf Höhe 235 mm), Wasserhahn Bad, Armatur Waschbecken, Schwarz Matt B0CL6NJ3L8

296,99€
Versand: frei!