Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Badewanne Paiova 170 x 100 cm, weiss, Ecke links 700212000000000

754,65€
854,55€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Badewanne Paiova 170 x 100 cm, weiss, Ecke links 700212000000000

768,63€
868,53€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit - Paiova Badewanne 485x1000x1700mm, 180l, Weiß Glänzend, Trapezförmig, Einbau, 1 Rückenschräge L 1547066
3 bis 11 Werktage

860,92€
Versand: frei!
Duravit Badewanne "Paiova" sonderform 1700 × 1000 mm, links in Weiß Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 170 × 100 cm|Ausführung: links 700212000000000

880,22€
975,22€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Duravit, Badewanne, Raumsparbadewanne Paiova 100 x 170 cm wei glatt 700212000000000 (180 l, 170 cm, 100 cm)
10-18 Werktage

935,41€
Versand: frei!
Duravit Paiova Badewanne Einbauversion, mit Rückenschräge links 700212000000000

951,16€
1.031,16€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit Badewanne PAIOVA 1700 x 1000 mm, 1 Rückenschräge links weiß 700212000000000
6-9 Werktage

988,84€
Versand: frei!