Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend "Qatego" 79 × 59 × 47 cm, mit Beleuchtung Beleuchtung: mit Innenbeleuchtung|Größe: 79 × 47 × 59 cm|Korpusfarbe: Weiß Supermatt|Frontfarbe: Eiche Schwarz QA4394016840010

1.290,75€
1.385,75€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Qatego Waschtischunterbau, 1 Auszug Und 1 Schublade, - Duravit 91539434
1 bis 8 Werktage

1.298,10€
Versand: frei!
Duravit Collection One Waschtischunterbau mit Nischenbeleuchtung QA4394016840010

1.322,54€
1.407,54€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Duravit, Waschbeckenunterschrank, Qatego Waschtischunterbau, 1 Auszug und 1 Schublade, 790x470x590mm, Nische Eiche Schwarz, QA (79 x 47 x 59 cm) QA4394016840010
9-17 Werktage

1.390,11€
Versand: frei!