Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend "Qatego" 79 × 59 × 47 cm, ohne Beleuchtung Frontfarbe: Taupe Supermatt|Größe: 79 × 47 × 59 cm|Korpusfarbe: Graphit Supermatt|Beleuchtung: ohne QA4394083800000

1.158,18€
1.253,18€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Qatego Waschtischunterbau, 1 Auszug Und 1 Schublade, - Duravit 91461399
1 bis 8 Werktage

1.172,41€
Versand: frei!
Duravit Collection One Waschtischunterbau QA4394083800000

1.187,56€
1.272,56€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Duravit, Waschbeckenunterschrank, Qatego Waschtischunterbau, 1 Auszug und 1 Schublade, 790x470x590mm, Nische Taupe Supermatt (79 x 47 x 59 cm) QA4394083800000
9-17 Werktage

1.255,19€
Versand: frei!