Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend "Qatego" 99 × 59 × 47 cm, mit Beleuchtung Beleuchtung: mit Innenbeleuchtung|Frontfarbe: Graphit Matt|Korpusfarbe: Taupe Supermatt|Größe: 99 × 47 × 59 cm QA4395049830010

1.338,61€
1.433,61€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Qatego Waschtischunterbau, 1 Auszug Und 1 Schublade, - Duravit 91471227
1 bis 8 Werktage

1.344,22€
Versand: frei!
Duravit Collection One Waschtischunterbau mit Nischenbeleuchtung QA4395049830010

1.372,08€
1.457,08€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Duravit, Waschbeckenunterschrank, Qatego Waschtischunterbau, 1 Auszug und 1 Schublade, 990x470x590mm, Nische Graphit Matt, QA4 (99 x 47 x 59 cm) QA4395049830010
9-17 Werktage

1.439,61€
Versand: frei!