Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend "Qatego" 99 × 59 × 47 cm, ohne Beleuchtung Frontfarbe: Weiß Supermatt|Beleuchtung: ohne|Größe: 99 × 47 × 59 cm|Korpusfarbe: Eiche Schwarz QA4395084160000

1.035,96€
1.130,96€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Qatego Waschtischunterbau, 1 Auszug Und 1 Schublade, - Duravit 91540001
1 bis 8 Werktage

1.055,44€
Versand: frei!
Duravit Collection One Waschtischunterbau QA4395084160000

1.061,91€
1.146,91€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Duravit, Waschbeckenunterschrank, Qatego Waschtischunterbau, 1 Auszug und 1 Schublade, 990x470x590mm, Nische Weiss Supermatt (99 x 47 x 59 cm) QA4395084160000
9-17 Werktage

1.129,60€
Versand: frei!