Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Starck 1 - WC-Sitz mit SoftClose, weiß 0065880099

225,97€
234,37€
Versand: 8,40€
inkl. Versand: 8,40€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Starck 1 WC-Sitz 0065880099 weiss, mit Softclose, Scharniere Edelstahl

231,80€
241,59€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Duravit Starck 1 WC-Sitz 0065880099 weiss, mit Softclose, Scharniere Edelstahl

232,47€
241,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Duravit WC-Sitz Starck 1, Toilettendeckel mit Absenkautomatik, Klodeckel aus Urea-Duroplast, mit Edelstahl Scharnieren, Weiß B0088J30UC

249,99€
Versand: frei!
Duravit, WC Deckel, Starck 1 0065880099
5-7 Werktage

249,99€
Versand: frei!
Duravit Starck 1 WC-Sitz Absenkautomatik weiß 0065880099

272,50€
280,40€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Duravit Aktiengesellschaft Duravit Starck 1 WC-Sitz mit Absenkautomatik 0065880099
8-10 Werktage

274,03€
Versand: frei!
Duravit WC-Sitz Starck 1 mit SoftClose Scharnierwelle edelstahl, weiß, 0065880099

339,00€
345,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Starck 1 Wc-sitz 0065880099 Weiss, Mit Softclose, Scharniere Edelstahl - Duravit 55629676
7 bis 9 Werktage

430,78€
Versand: frei!