Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Starck 3 Möbelwaschtisch 0304800000 85 x 48,5 cm, weiss, unterbaufähig

336,40€
436,30€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Starck 3 Möbelwaschtisch 0304800000 85 x 48,5 cm, weiss, unterbaufähig

344,87€
444,77€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Starck 3 Möbelwaschtisch 030480 850mm mit 1 Hahnloch, mit Überlauf 0304800000

396,20€
431,20€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit - Starck 3 - Möbelwaschtisch 85x49 Cm, Mit 1 Hahnloch, Weiß 0304800000 2760806
3 bis 11 Werktage

399,73€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Mbel-Waschtisch Starck 3 85 cm wei 0304800000 (485 mm, 850 mm)
37-47 Werktage

425,00€
Versand: frei!
Duravit Möbelwaschtisch Starck 3 85cm, 1 Hahnloch, 0304800000
6-9 Werktage

492,23€
Versand: frei!