Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Starck 3 Vital Waschtisch 0309700000 70 x 54,5 cm, weiß, mit Hahnloch und Überlauf

282,16€
382,06€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Starck 3 Vital Waschtisch 0309700000 70 x 54,5 cm, weiß, mit Hahnloch und Überlauf

288,73€
388,63€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Wandwaschtisch "Starck 3", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 70 × 54,5 cm 0309700000

289,83€
369,83€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Handwaschbecken Starck 3 Vital 70 cm Weiß 1 Hahnloch mit Überlauf
30 Tage

296,45€
301,40€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Duravit - Waschtisch Starck 3 Vital 70cm, 1 Hahnloch, 0309700000 669687
3 bis 11 Werktage

313,49€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch STARCK 3 VITAL m ÜL HLB 700x545mm 1 Hahnloch weiss (545 mm, 700 mm) 0309700000
11-19 Werktage

343,18€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch Starck 3 Vital 70x54,5cm, we, m HL, ÜL, HLB, barrieref. 0309700000
5-7 Werktage

349,84€
Versand: frei!
Duravit Starck 3 Waschbecken 70x54.5 cm rechteckig Klassisch barrierefrei weiß glanz 0309700000

420,80€
444,70€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€