Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DURAVIT Aufsatzwaschbecken Vero Air 50 x 38 cm weiß glänzend 2351500000
3-4 Wochen

193,15€
213,05€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Aufsatzwaschbecken Vero Air 50 X 38 Cm Weiß Glänzend 2351500000
193,15€
207,05€
Versand: 13,90€
inkl. Versand: 13,90€
Duravit Vero Air Aufsatzbecken geschliffen 2351500000 50x38cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, ohne Hahnlochbank, weiß

202,00€
264,99€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Aufsatzwaschtisch geschliffen "Vero Air", ohne Überlauf Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf|Größe: 50 × 38 cm 2351500000

214,87€
243,87€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Vero Air - Waschbecken, 50x38 cm, ohne Überlauf, ohne Hahnloch, weiß 2351500000

216,02€
224,47€
Versand: 8,45€
inkl. Versand: 8,45€
Duravit Vero Air Waschbecken 50x38 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß glanz 2351500000

217,78€
241,68€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Duravit Vero Air Aufsatzbecken geschliffen 2351500000 50x38cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, ohne Hahnlochbank, weiß

223,14€
288,13€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken VERO AIR o ÜL HLB 50x38cm geschli o Hahnloch weiss (380 mm, 500 mm) 2351500000
11-19 Werktage

260,02€
Versand: frei!
Duravit - Vero Air - Waschbecken, 50x38 Cm, Ohne Überlauf, Ohne Hahnloch, Weiß 2351500000 16035690
7 bis 9 Werktage

416,50€
Versand: frei!