Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Aufsatzbecken geschliffen 2351600000 ohne Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank, 60 x 38 cm, weiß

260,94€
323,93€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Aufsatzwaschtisch geschliffen "Vero Air", ohne Überlauf Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 38 cm|Überlauf: ohne Überlauf 2351600000

266,64€
295,64€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Vero Air Aufsatzbecken geschliffen 2351600000 ohne Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank, 60 x 38 cm, weiß

280,11€
345,10€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit - Vero Air Aufsatzbecken 60x38cm, Ohne Überlauf, Ohne 7346213
3 bis 11 Werktage

291,46€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken VERO AIR o ÜL HLB 60x38cm geschli o Hahnloch weiss (380 mm, 600 mm) 2351600000
11-19 Werktage

317,72€
Versand: frei!
Duravit Aktiengesellschaft Duravit Vero Air Aufsatzbecken geschliffen ohne Hahnloch 60 x 38 cm, ohne Überlauf 2351600000
5-7 Werktage

325,25€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Waschbecken 60x38 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß glanz 2351600000

402,34€
426,24€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€