Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Möbelhandwaschbecken 45x35cm, mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 1 Hahnloch, 0724450000 DUR~0724450000
6-7 Werktage

188,30€
198,20€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Duravit Vero Air Möbelhandwaschbecken 0724450000 weiss, 45x35cm, mit Hahnloch und Überlauf

195,04€
221,03€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit Vero Air Möbelhandwaschbecken 0724450000 weiss, 45x35cm, mit Hahnloch und Überlauf

198,66€
228,65€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit Wandwaschtisch "Vero Air", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Größe: 45 × 35 cm|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 0724450000

210,61€
239,61€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit, Waschbecken, Handwaschbecken VERO AIR m ÜL HLB 450x350mm 1 Hahnloch weiss (350 mm, 450 mm) 0724450000
37-47 Werktage

221,53€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Handwaschbecken 450 x 350mm, mit Hahnloch 0724450000

227,90€
262,90€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit - Vero Air Möbelhandwaschbecken 45x35cm, Mit Überlauf, Mit 19733525
3 bis 11 Werktage

229,84€
Versand: frei!