Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Möbelhandwaschbecken 0724450060 weiss, 45x35cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf

195,04€
221,03€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit Vero Air Möbelhandwaschbecken 0724450060 weiss, 45x35cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf

199,11€
229,10€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit Wandwaschtisch "Vero Air", mit Überlauf Größe: 45 × 35 cm|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung 0724450060

216,02€
245,02€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Vero Air Handwaschbecken 450 x 350mm, ohne Hahnloch 0724450060

227,90€
262,90€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit - Vero Air Möbelhandwaschbecken 45x35cm, Mit Überlauf, Mit 19733528
3 bis 11 Werktage

229,84€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Handwaschbecken VERO AIR m ÜL HLB 450x350mm ohne Hahnloch weiss (350 mm, 450 mm) 0724450060
11-19 Werktage

251,39€
Versand: frei!
Duravit Handwaschbecken VERO AIR mit Überlauf, Hahnlochbank, 450 x 350 mm, ohne Hahnloch weiß 0724450060
5-7 Werktage

265,75€
Versand: frei!