Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Wandwaschtisch "Vero Air", ohne Überlauf, Hahnlochposition rechts Größe: 50 × 25 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: rechts|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 0724500008

212,86€
241,86€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Vero Air Möbel-Waschtisch 0724500008 50 x 25 cm, ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, Hahnloch rechts, weiß

219,69€
282,68€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Vero Air Möbel-Waschtisch 0724500008 50 x 25 cm, ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, Hahnloch rechts, weiß

233,03€
298,02€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit - Vero Air Möbelhandwaschbecken 50x25cm, Ohne Überlauf, Mit 28500287
14 bis 21 Werktage

250,05€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Handwaschbecken 500 x 250mm, Hahnloch rechts 0724500008

256,91€
291,91€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit, Waschbecken, Handwaschbecken VERO AIR o ÜL m HLB 500x250mm 1 HL rechts weiss (250 mm, 500 mm) 0724500008
20-28 Werktage

272,06€
Versand: frei!
Duravit Duravit Handwaschbecken VERO AIR o ÜL m HLB 500x250mm 1 HL re we 0724500008
3-4 Wochen

279,04€
Versand: frei!