Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Wandwaschtisch "Vero Air", ohne Überlauf, Hahnlochposition links Größe: 50 × 25 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf|Hahnlochposition: links 0724500009

212,86€
241,86€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Vero Air Möbel-Waschtisch 0724500009 50 x 25 cm, ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, Hahnloch links, weiß

219,69€
282,68€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Vero Air Möbel-Waschtisch 0724500009 50 x 25 cm, ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, Hahnloch links, weiß

233,03€
298,02€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Vero Air Handwaschbecken 500 x 250mm, Hahnloch links 0724500009

256,91€
291,91€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit Handwaschbecken VERO AIR ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, 500 x 250 mm, 1 Hahnloch links weiß 0724500009
14 Wochen

262,89€
327,89€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Duravit Möbelwaschtisch Vero Air 50x25cm, O. Ül, M Hlb, Hl Links, Weiß 28502148
14 bis 15 Werktage

265,15€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Handwaschbecken VERO AIR o ÜL m HLB 500x250mm 1 HL links weiss (250 mm, 500 mm) 0724500009
9-17 Werktage

272,06€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Möbelhandwaschbecken 50x25cm, Ohne Überlauf, Mit Hahnlochbank,
280,24€
Versand: frei!