Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Waschtisch 2350500028 weiss, 50x47cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf

245,72€
308,71€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Vero Air Waschtisch 2350500028 weiss, 50x47cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf

266,27€
331,26€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Wandwaschtisch geschliffen "Vero Air", mit Überlauf Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 50 × 47 cm 2350500028

272,54€
301,54€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Vero Air Waschtisch geschliffen, 500 x 470mm ohne Hahnloch, mit Überlauf 2350500028

287,75€
322,75€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VERO AIR m ÜL HLB geschli 500x470mm o HL weiss (470 mm, 500 mm) 2350500028
37-47 Werktage

296,08€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO AIR mit Überlauf, Hahnlochbank, geschliffen, 500 x 470 mm ohne Hahnloch weiß 2350500028
11 Wochen

338,20€
403,20€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€