Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Waschtisch 2350500041 weiss, 50x47cm, mit Hahnloch, ohne Überlauf

262,04€
325,03€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Wandwaschtisch "Vero Air", ohne Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 50 × 47 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 2350500041

270,79€
299,79€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Vero Air Waschtisch 2350500041 weiss, 50x47cm, mit Hahnloch, ohne Überlauf

274,52€
339,51€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit - Vero Air Möbelwaschtisch 50x47cm, Ohne Überlauf, Mit 19575698
22 bis 34 Werktage

298,86€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Möbelwaschtisch, 500 x 470mm mit Hahnloch, ohne Überlauf 2350500041

302,26€
337,26€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VERO AIR o ÜL m HLB 500x470mm 1 Hahnloch weiss (470 mm, 500 mm) 2350500041
9-17 Werktage

325,68€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO AIR ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, 500 x 470 mm 1 Hahnloch weiß 2350500041
3-5 Werktage

333,51€
Versand: frei!