Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Waschtisch 2350500060 weiss, 50x47cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf

232,57€
295,56€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Vero Air Waschtisch 2350500060 weiss, 50x47cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf

254,20€
319,19€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Wandwaschtisch "Vero Air", mit Überlauf Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 50 × 47 cm 2350500060

257,69€
286,69€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit - Vero Air Möbelwaschtisch 50x47cm, Mit Überlauf, Mit 19575681
3 bis 11 Werktage

270,51€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Möbelwaschtisch, 500 x 470mm ohne Hahnloch, mit Überlauf 2350500060

272,05€
307,05€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VERO AIR m ÜL HLB 500x470mm ohne Hahnloch weiss (470 mm, 500 mm) 2350500060
11-19 Werktage

295,16€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO AIR m ÜL HLB 500x470mm ohne Hahnloch weiß ohne Hahnloch weiß 2350500060
5-7 Werktage

301,88€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Möbelwaschtisch 50x47cm, Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank, Ohne
303,98€
Versand: frei!