Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Waschtisch 2350500071 weiss, 50x47cm, mit Hahnloch, ohne Überlauf

271,13€
334,12€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Wandwaschtisch geschliffen "Vero Air", ohne Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 50 × 47 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 2350500071

286,29€
315,29€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Vero Air Waschtisch 2350500071 weiss, 50x47cm, mit Hahnloch, ohne Überlauf

287,59€
352,58€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Vero Air Waschtisch 50x47cm, Ohne Überlauf, Mit - Duravit 7314063
22 bis 34 Werktage

312,41€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Waschtisch geschliffen, 500 x 470mm mit Hahnloch, ohne Überlauf 2350500071

316,77€
351,77€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit Waschtisch VERO AIR o ÜL m HLB geschli 500x470mm 1 HL weiß 1 Hahnloch weiß 2350500071
5 Wochen

359,71€
Versand: frei!