Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Waschtisch 2350500079 weiss, 50x47cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf

271,13€
334,12€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Wandwaschtisch geschliffen "Vero Air", ohne Überlauf Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 50 × 47 cm|Überlauf: ohne Überlauf 2350500079

286,29€
315,29€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Vero Air Waschtisch 2350500079 weiss, 50x47cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf

296,36€
361,35€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Vero Air Waschtisch 50x47cm, Ohne Überlauf, Mit - Duravit 7302527
22 bis 34 Werktage

312,41€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Waschtisch geschliffen, 500 x 470mm ohne Hahnloch, ohne Überlauf 2350500079

316,77€
351,77€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit Vero Air Waschtisch 50x47cm, Ohne Überlauf, Mit Hahnlochbank, Ohne
350,34€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO AIR ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, geschliffen, 500 x 470 mm ohne Hahnloch weiß 2350500079
5 Wochen

359,71€
Versand: frei!