Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Wandwaschtisch geschliffen "Vero Air", ohne Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Größe: 100 × 47 cm|Hahnlochbohrung: mit 2×1 Hahnlochbohrung|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Überlauf: ohne Überlauf 2350100072

577,16€
657,16€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit Vero Air Waschtisch 2350100072 weiß, 100x47cm, 2 Hahnlöcher, geschliffen

580,30€
680,20€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Vero Air Waschtisch 2350100072 weiß, 100x47cm, 2 Hahnlöcher, geschliffen

622,91€
722,81€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Vero Air Möbelwaschtisch, 100x47cm, Ohne Überlauf, 2 - Duravit 7314606
1 bis 8 Werktage

673,64€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VERO AIR m HLB 2 HL geschli 1000x470mm o ÜL weiss (470 mm, 1000 mm) 2350100072
9-17 Werktage

721,54€
Versand: frei!
DURAVIT 2350100072 Waschtisch Vero Air 1000 mm
4-5 Wochen

762,77€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Waschbecken 100x47 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 2350100072

762,77€
858,76€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€