Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Waschtisch 2350500027 weiss, 50x47cm, mit Hahnloch und Überlauf

245,72€
308,71€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Vero Air Waschtisch 2350500027 weiss, 50x47cm, mit Hahnloch und Überlauf

258,40€
323,39€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Wandwaschtisch geschliffen "Vero Air", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 50 × 47 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 2350500027

272,54€
301,54€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Vero Air Waschtisch 50x47cm, Mit Überlauf, Mit - Duravit 7303817
3 bis 11 Werktage

285,30€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Waschtisch geschliffen, 500 x 470mm mit Hahnloch, mit Überlauf 2350500027

287,75€
322,75€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VERO AIR m ÜL HLB geschli 500x470mm 1 HL weiss (470 mm, 500 mm) 2350500027
11-19 Werktage

311,08€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO AIR mit Überlauf, Hahnlochbank, geschliffen, 500 x 470 mm 1 Hahnloch weiß 2350500027
5-7 Werktage

328,85€
Versand: frei!