Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Waschtisch 2350600041 weiss, 60x47cm, mit Hahnloch, ohne Überlauf

283,98€
346,97€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Wandwaschtisch "Vero Air", ohne Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 60 × 47 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 2350600041

301,11€
330,11€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Vero Air Waschtisch 2350600041 weiss, 60x47cm, mit Hahnloch, ohne Überlauf

301,24€
366,23€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit - Vero Air Möbelwaschtisch 60x47cm, Ohne Überlauf, Mit 19575692
1 bis 8 Werktage

325,96€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Möbelwaschtisch, 600 x 470mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf 2350600041

331,88€
366,88€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VERO AIR o ÜL m HLB 600x470mm 1 Hahnloch weiss (470 mm, 600 mm) 2350600041
9-17 Werktage

354,86€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO AIR ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, 600 x 470 mm 1 Hahnloch weiß 2350600041
3-5 Werktage

363,75€
Versand: frei!