Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Waschtisch 2350600071 weiss, 60x47cm, mit Hahnloch, ohne Überlauf

308,10€
371,09€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Wandwaschtisch geschliffen "Vero Air", ohne Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 60 × 47 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 2350600071

315,25€
344,25€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Vero Air Waschtisch 2350600071 weiss, 60x47cm, mit Hahnloch, ohne Überlauf

325,06€
390,05€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Vero Air Waschtisch 60x47cm, Ohne Überlauf, Mit - Duravit 1914343
1 bis 8 Werktage

340,76€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Waschtisch geschliffen, 600 x 470mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf 2350600071

347,60€
382,60€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit Vero Air Waschbecken 60x47 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 2350600071

376,94€
400,84€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Duravit Waschtisch VERO AIR ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, geschliffen, 600 x 470 mm 1 Hahnloch weiß 2350600071
5-6 Wochen

380,27€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Waschtisch 60x47cm, Ohne Überlauf, Mit Hahnlochbank, 1
381,70€
Versand: frei!