Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Möbel-Waschtisch geschliffen 2350700027 70 x 47 cm, weiß, mit Hahnloch, mit Überlauf, mit Hahnlochbank

343,99€
443,89€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Vero Air Möbel-Waschtisch geschliffen 2350700027 70 x 47 cm, weiß, mit Hahnloch, mit Überlauf, mit Hahnlochbank

364,89€
464,79€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Wandwaschtisch geschliffen "Vero Air", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Größe: 70 × 47 cm|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 2350700027

380,79€
460,79€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit Vero Air Waschtisch geschliffen, 700 x 470mm mit Hahnloch, mit Überlauf 2350700027

402,01€
462,01€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VERO AIR m ÜL HLB geschli 700x470mm 1 HL weiss (470 mm, 700 mm) 2350700027
37-47 Werktage

413,69€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO AIR mit Überlauf, Hahnlochbank, geschliffen, 700 x 470 mm 1 Hahnloch weiß 2350700027
11 Wochen

474,62€
539,62€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€