Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Waschtisch 2350800000 weiss, 80x47cm, mit Hahnloch und Überlauf

430,80€
530,70€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Vero Air Waschtisch 2350800000 weiss, 80x47cm, mit Hahnloch und Überlauf

456,96€
556,86€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Wandwaschtisch "Vero Air", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Größe: 80 × 47 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 2350800000

477,54€
557,54€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit Vero Air Möbelwaschtisch 80x47cm, Mit Überlauf, Mit 19575684
3 bis 11 Werktage

499,89€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Möbelwaschtisch, 800 x 470mm, mit Hahnloch, mit Überlauf 2350800000

503,55€
588,55€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Duravit Waschtisch VERO AIR m ÜL HLB 800x470mm 1 Hahnloch weiß 1 Hahnloch weiß 2350800000
6-8 Werktage

546,95€
585,95€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
Duravit, Waschbecken, Waschtisch Vero Air 80 x 47 cm weiss 2350800000 (470 mm, 800 mm)
11-19 Werktage

571,64€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Möbelwaschtisch 80x47cm, Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank, 1
588,14€
Versand: frei!