Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Waschtisch 2350800060 weiss, 80x47cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf

446,35€
546,25€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Vero Air Waschtisch 2350800060 weiss, 80x47cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf

470,89€
570,79€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Wandwaschtisch "Vero Air", mit Überlauf Überlauf: mit Überlauf|Größe: 80 × 47 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung 2350800060

477,54€
557,54€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit Vero Air Möbelwaschtisch, 800 x 470mm, ohne Hahnloch, mit Überlauf 2350800060

503,55€
588,55€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Duravit - Vero Air Möbelwaschtisch 80x47cm, Mit Überlauf, Mit 19575676
3 bis 11 Werktage

534,41€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VERO AIR m ÜL HLB 800x470mm ohne Hahnloch weiss (470 mm, 800 mm) 2350800060
10-18 Werktage

571,64€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO AIR mit Überlauf, Hahnlochbank, 800 x 470 mm ohne Hahnloch weiß 2350800060
6-9 Werktage

604,29€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Waschbecken 80x47 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 2350800060

604,29€
628,19€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€