Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Handtuchhalter Vero chrom, zu Waschtisch 045360 0030371000

132,40€
140,30€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Duravit Handtuchhalter Vero chrom, zu Waschtisch 045360 0030371000

144,73€
153,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Duravit, Handtuchhalter + Handtuchhaken, Handtuchhalter VERO Quadratrohr 14mm f Möbel-WT 045460 chrom 0030371000
29-39 Werktage

172,98€
Versand: frei!
Duravit Handtuchhalter, Chrom, 550x64x71 mm,Anzahl Arme: 1, 0030371000

179,00€
185,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Duravit Vero Air Handtuchhalter für Waschtisch 235060 0030371000

187,94€
194,93€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Duravit - Handtuchhalter, Für Waschtisch 045460, 235060, 235360, 19659165
8 bis 13 Werktage

189,88€
Versand: frei!