Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit D-Code Handtuchhalter 0099221000

49,70€
56,69€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Handtuchhalter D-Code, zweiarmig, Handtuchhalterung Wandmontage, schwenkbar, Handtuchstange 40 cm, Chrom, 50x447x90 mm XH-VSLN-OW3F

49,99€
Versand: frei!
Duravit D-Code HTH, Arme 2, Schwenkbar 50x447x90 mm, Chrom, 0099221000

54,90€
61,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Duravit Handtuchhalter D-Code, zweiarmig, Handtuchhalterung Wandmontage, schwenkbar, Handtuchstange 40 cm, Chrom, 50x447x90 mm XH-VSLN-OW3F

58,10€
Versand: frei!
Duravit, Handtuchhalter + Handtuchhaken, D-Code 0099221000
5-8 Werktage

60,94€
Versand: frei!
Duravit - D-code Handtuchhalter 445 Mm Zweiarmig, Beweglich, Chrom, 009922 56381439
8 bis 13 Werktage

70,47€
Versand: frei!
Duravit D-code Handtuchhalter, Wandhängend, 2-armig, Schwenkbar, 0099221000,
74,94€
Versand: frei!