Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Waschtisch 0454800027 80 x 47 cm, weiss, geschliffen, mit Hahnloch

399,69€
499,59€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Vero Waschtisch 0454800027 80 x 47 cm, weiss, geschliffen, mit Hahnloch

408,77€
508,67€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Waschbecken Vero 80 cm Weiß Geschliffen mit Überlauf 1 Hahnloch
40 Tage

413,11€
443,06€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Duravit Wandwaschtisch "Vero", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Größe: 80 × 47 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 0454800027

444,49€
524,49€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit - Waschtisch Vero 800mm, Geschliffen Mit Überlauf, Mit 3073374
3 bis 11 Werktage

454,26€
Versand: frei!
Duravit Vero Waschtisch 800 mm, mit Überlauf mit 1 Hahnloch, geschliffen, weiß 0454800027

469,10€
554,10€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Duravit, Waschbecken, Waschtisch Vero 80 cm wei geschliffen 0454800027 (470 mm, 800 mm)
37-47 Werktage

443,06€
Versand: frei!
DURAVIT Waschtisch Vero 80 x 47 cm weiß glänzend 454800027
6-9 Werktage

522,63€
Versand: frei!