Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Waschtisch 0454500000 50 x 47 cm, weiss, mit Hahnloch und Überlauf

193,49€
223,48€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit Vero Waschtisch 0454500000 50 x 47 cm, weiss, mit Hahnloch und Überlauf

201,38€
227,37€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit Waschbecken Vero 50 cm Weiß mit Überlauf + 1 Hahnloch
40 Tage

208,70€
213,65€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Duravit Wandwaschtisch "Vero", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 50 × 47 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 0454500000

219,85€
248,85€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit, Waschbecken, Mbel-Waschtisch Vero 50 cm wei 0454500000 (470 mm, 500 mm)
36-46 Werktage

228,65€
Versand: frei!
Duravit Vero Waschtisch 500 mm, mit Überlauf mit 1 Hahnloch, weiß 0454500000

231,53€
266,53€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit Waschtisch Vero 50 X 47 Cm Weiß Glänzend 454500000
239,00€
253,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Duravit Waschtisch VERO m ÜL HLB 500x470mm 1 Hahnloch weiß 1 Hahnloch weiß 0454500000
11 Wochen

241,75€
306,75€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Duravit Vero Waschbecken 50x47 cm rechteckig Möbel weiß glanz 0454500000

299,32€
323,22€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€