Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dynavox Vt-80 Mk Stereo-verstärker Mit Bt, Fm-tuner Und Sd/usb Media Player
138,00€
Versand: frei!
Dynavox Stereo Kompakt-Verstärker VT-80 MK, 4 schraubbare Lautsprecher-Anschlüsse, Fernbedienung für Digital-Eingänge (USB, SD-Card), integrierte BT-Antenne und FM-Radio, Silber B082XF6YK8
146,90€
Versand: frei!
Dynavox VT-80 MK (Verstärker), Stereoverstärker, Weiss 207679
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
169,74€
Versand: frei!
Dynavox VT-80 MK Stereo-Verstärker 2 x 75W Weiß USB 207679
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
174,99€
Versand: frei!