Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dynavox Stereo Kompakt-Verstärker VT-80 schwarz, schraubbare Anschluss-Terminals für 4 Lautsprecher, Fernbedienung nur für Digital-Eingänge (USB, SD-Card), integrierte BT-Antenne 00092648
130,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Dynavox Vt-80 Stereo Kompakt-verstärker Bluetooth-, Usb- Und Sd-karteneingang
130,00€
Versand: frei!
Dynavox Stereo Kompakt-Verstärker VT-80 schwarz, schraubbare Anschluss-Terminals für 4 Lautsprecher, Fernbedienung nur für Digital-Eingänge (USB, SD-Card), integrierte BT-Antenne 00092648
139,00€
Versand: frei!
Dynavox Stereo Kompakt-Verstärker VT-80 schwarz, Anschluss-Terminals für 4 Lautsprecher, 25x18x9.5cm & KabelDirekt - Bananenstecker - 5 Paare - (Steckverbinder für Lautsprecherkabel bis 6mm²) B095SLCS6F
148,44€
152,43€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dynavox VT80 Stereo KompaktVerstärker, Stereoverstärker, Schwarz 207466
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
150,34€
Versand: frei!
ETT Dynavox Kompakt-verstärker Vt-80, Schwarz 12033575
1 bis 5 Werktage
160,54€
166,53€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Chilitec Ct22646 Hifi-verstärker "vt-80" 160w, Schwarz 2xline In, Usb/sd, Fernbedienung
168,77€
175,67€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Dynavox VT-80 Stereo-Verstärker 2 x 160W Schwarz Bluetooth®, USB A1054926516
Sofort lieferbar
181,99€
Versand: frei!